| Partie | airbag marin |
|---|---|
| Impression du logo | Chaleureux accueil |
| Installation | Facile |
| Durée de vie | 15 à 20 ans |
| Application du projet | Accostage des navires, port, jetée |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel pneumatique d'amortisseurs d'opérations de STS ISO17357 50KPA pour la protecti |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Pare-chocs pneumatique de 2014 opérations des amortisseurs 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 50±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Les amortisseurs de flottement pneumatiques ISO17357 ont qualifié 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom de produit | norme de 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 amarrant les amortisseurs de flottement |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 50±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nom de produit | ISO17357 a certifié le contrepoids de couleur de noir de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 1700mm-4500mm |
| Longueur | 5500mm-12000mm |
| Installation | C' est facile. |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Les accessoires | Boulon, écrou, joint |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | Conus |
| Nom du produit | D Type d'aileron La durabilité exceptionnelle et une sécurité accrue |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le modèle DF-D400H |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Taille | Personnalisé |
| le matériel | Ruban naturel |