| Nom de produit | Dock en caoutchouc standard 3.3*6.5M Marine Safety de l'amortisseur 50kPa d'ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Traitement du service | Bâti |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Garantie | 24 mois |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Usage | protégez le bateau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom de produit | Opérations en caoutchouc pneumatiques de flottement des caractéristiques 80kPa STS de l'amortisseur |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom de produit | Les amortisseurs de flottement ISO17357 de Yokohama ont qualifié 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 60±10 rivage A ou la demande du client |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Les amortisseurs AIPCN et ISO17357 en caoutchouc pneumatiques standard la chaîne pour pneumatiques M |
|---|---|
| Matériel | La meilleure qualité NR, NBR, SR |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |