| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| caractéristique | Résistance à la corrosion |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom de produit | L'amortisseur du caoutchouc naturel de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic avec des pneus et les c |
|---|---|
| Diamètre | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Matériel | NR de haute qualité |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom de produit | Norme en caoutchouc pneumatique de flottement de l'amortisseur ISO17357 de Yokohama d'amortisseur de |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diamètre | 500mm - 4500mm |
| Longueur | 1000mm - 12000mm |
| Nom de produit | ISO17357-1 : 2014 opérations standard des amortisseurs 80kPa STS de Yokohama 3.3*6.5M |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haut niveau |
| Norme | AIPCN, ISO17357 |
| Couleur | Noir |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | amarrage à quai standard en caoutchouc de flottement de bateau de dock de l'amortisseur ISO17357 du |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de bonne qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50KPa ou 80KPa |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Amortisseur pneumatique standard de 2014 Yokohama 3.3*6.5m 50kPa pour le dock |
|---|---|
| Diamètre | 300-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique flottant professionnel de Yokohama pour navire à quai |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | PIANC2014, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS DE CCS LR BV |
| Couleur | Noir |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique de dock de bateau pour le bateau amarrant à quai avec la chaîn |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-12000mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Norme de sécurité | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Application du projet | De navire en navire, au quai |
| Nom du produit | Amortisseur pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression de travail | 50KPa ou 80KPa |