| Nom de produit | Conception supérieure Protection sans précédent Ailes Yokohama Prix/Taille/Dimensions |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Renfort | Tissu de corde de pneu en nylon multicouche |
| Diamètre | 0,5 m-4,5 m, ou personnalisé |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Flottement net en caoutchouc pneumatique de Yokohama de chaîne de pneu de 2014 Fende |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 500mm-4,500 millimètre |
| Longueur | 1,000mm-12,000 millimètre |
| Nom de produit | Amortisseurs ISO17357-1 de Yokohama : 2014 type bloc 50kPa du guide 3.3*6.5M CTN d'air |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom de produit | OIN 17357 de 4.5*9.0M Pneumatic Floating Fenders a approuvé le type le caoutchouc naturel de CTN |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Norme | ISO9001, ISO17357 |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | soupape de sûreté certifiée par 17357-1:2014 d'OIN de 3.3*6.5M Yokohama Fenders pour le STS |
|---|---|
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 60±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | norme de 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 amarrant les amortisseurs de flottement |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 50±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel pneumatique d'amortisseurs d'opérations de STS ISO17357 50KPA pour la protecti |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nom de produit | Type pièces pneumatiques de Yokohama de bateau de Marine Floating Fender Marine Boat |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom de produit | Amortisseurs ISO17357-1 de Yokohama : Type 2014 de flottement submersible de la technologie CTN |
|---|---|
| Matériel | NR de haut niveau |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| MOQ | 1 morceau |
| Certificat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nom de produit | Amortisseurs de Yokohama des caractéristiques ISO17357 flottant l'amortisseur pour des opérations de |
|---|---|
| Matériel | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| Traitement du service | Moulage, Découpe |
| Pression initiale | 50KPa et 80KPa |