| Nom de produit | Amortisseurs pneumatiques de Marine Superior Ship Berthing Solutions de conception flexible et durab |
|---|---|
| Matériel | NR + SBR |
| couleur | Personnalisation de couleur |
| dureté | 60+/-10 rivage A |
| Résistance à la traction | ≥18MPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc ISO17357-1 de Yokohama : 2014 norme 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | Bateaux de pêche en caoutchouc pneumatiques de flottement gonflables de navires d'amortisseur de Yok |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Fonctionnalité | Excellente stabilité horizontale |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Fonctionnalité | Excellente stabilité horizontale |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom de produit | Bride galvanisée d'immersion chaude de Grey Yokohama Bumpers Fender Parts de marine |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité, SR, NBR |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Résistance à la traction | ≥18 |
| Pression initiale | 80KPa |
| Nom de produit | ISO17357 et PIANC2002 type pneumatique soupape des amortisseurs 3.3*6.5M CTN de sûreté de 50kPa |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel rentable |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Partie | Amortisseur de STS |
| Certificat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique ISO17357-1 : 2014 norme 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Résistance à la traction | ≥18 |
| Pression initiale | 80KPa |
| Nom de produit | Type pneumatique submersible anti-collision de Yokohama d'amortisseur adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 60±10 rivage A |