| Nom de produit | ISO17357-1 : 2014 type en caoutchouc pneumatique type de l'amortisseur CTN de 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000mm-12000mm |
| Nom de produit | Prix/catalogue P50 pour les navires |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Mot-clé | Amortisseur pneumatique |
| couleur | Etc. noir, rouge, bleu, vert |
| Pression d'utilisation | 50kPa, 80kPa |
| Nom de produit | Amortisseurs pneumatiques ISO17357-1 : 2014 type bloc 50kPa du guide 3.3*6.5M CTN d'air |
|---|---|
| Matériel | NR de haut niveau |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| MOQ | 1 morceau |
| Certificat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Numéro de modèle | 2.0*3.5m |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Renfort | Spirale de fil à haute traction |
| Surface | Lisse |
| Nom du produit | Fendeur pneumatique en caoutchouc |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Durée de vie | 10 à 15 ans |
| Utilisation | protégez le bateau |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Température | -40°C à 300°C |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| caractéristique | Matériaux écologiques |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Caractéristiques | Résistance à la corrosion, léger |
| Fonction | Absorption des chocs |
| Nom du produit | Absorption de haute énergie des amortisseurs pneumatiques de Yokohama pour le forage en mer de trans |
|---|---|
| Matériel | NR résistant à l'usure |
| La norme | ISO17357-1 : 2014 |
| La tolérance | ± 2% |
| Grade | Une qualité élevée |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Durée de vie | 10 à 15 ans |
| La norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |