| Élasticité | C' est bon! |
|---|---|
| Échantillon | Comme demandé |
| Catégorie | Fendeur à rouleaux en caoutchouc |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Capacité | 10T à 40T |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Emballage | Sac en plastique+palette |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique de dock de bateau pour le bateau amarrant à quai avec la chaîn |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-12000mm |
| Nom du produit | Fenders remplis d'écume pour la protection du quai pour navires de la marine/militaires/croisière/ba |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Port de protection pneumatique flottant rempli de mousse PU |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Le type | Amortisseur de flottement |
| Partie | Des échafaudages à mousse |
| Élongation | ≥350% |
| Caractéristiques | Excellente résistance à l'impact |
|---|---|
| Le type | Fender en caoutchouc de type V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de haute qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Fendeur à mousse flottante Garde marine Fendeur à mousse de bateau Fendeur à mousse de coussin rempl |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Norme de sécurité | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Application du projet | De navire en navire, au quai |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Dock de STS de 2014 de caractéristiques amortisseurs de Yokohama flottant le type de CT |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Norme | ISO9001, ISO17357 |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc 1000H de voûte en caoutchouc de NBR/NR a adapté le pare-chocs aux besoin |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Type | Normale |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |
| Taille | Taille faite sur commande |