| Nom de produit | Les amortisseurs en caoutchouc du cône 1800H résistant accouplent la résistance de larme de butoir d |
|---|---|
| Matériel | NR résistant à l'usure |
| Numéro de modèle | DF-C1800H |
| Traitement du service | Bâti |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc d'amortisseur de 50kPa Yokohama de côté en caoutchouc de bateau pour le ba |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Pression initiale | 0.05MPa/0.08MPa |
| Nom du produit | Fendeur flottant en mousse Fendeurs sous-marins Eva Fendeur de bateau en mousse |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Détecteur de mousse flottante Coussin de mousse léger Détecteur de mousse gonflable |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | 2x4m Fender flottant en mousse avec filet en chaîne 70 kg/m3 Densité 19 mm épaisseur de polyuréate |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Fender à mousse flottante avec haute performance et certificat ISO |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Certification | ISO9001 |
| Le mot clé | Prix des détecteurs de caoutchouc |
| Caractéristique | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Technologie | Forgeage par extrusion |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Pression | 50kPa, 80kPa |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| L'allongement | ≥ 300% |
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |