| Matériel | Le caoutchouc naturel |
|---|---|
| Nom de produit | Type Tug Boat Fenders en caoutchouc 600*300 de cylindre adapté aux besoins du client pour l'arc de b |
| Couleur | Noir |
| Type | Cylindrique |
| Durée de vie | 18-20 ans |
| Nom du produit | L'absorption de l'énergie durable PIANC 600*1200 Fenders de marine cylindriques en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | NR |
| Diamètre intérieur | 75 à 1000 mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90° côte A |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| L'allongement | ≥ 300% |
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Nom de produit | Amortisseur anti-vieillissement résistant fait sur commande de bâti en caoutchouc d'amortisseur de v |
|---|---|
| Matériel | NR anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-V800 |
| Couleur | Ruquirement du client |
| Taille | Ruquirement du client |
| Nom de produit | Dock en caoutchouc Marine Bumper de résistance de larme des amortisseurs 1200H PIANC2002 de cône de |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Élongation | ≥300% |
| Certification | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |
| Certification | PIANC, ABS, DNV |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Couleur | noir |
|---|---|
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de voûte |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
| Longévité | Haut |
| Poids | Lumière |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application du projet | Port |
| Matériel | RN |
| Nom de produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Application | Port |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Fenders remplis d'écume pour la protection du quai pour navires de la marine/militaires/croisière/ba |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |