| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Matériel | Nbr |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Emballer | Palette en bois, caisse en bois |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Pression | 50 kpa ~ 80 kPa |
| Nom de produit | Absorption Pier Dock Berth Vessel de haute énergie de Marine Dock Square Rubber Fenders |
|---|---|
| Partie | Pare-chocs, dock |
| Application | Dock, port |
| Fonction | Protection |
| Taille | 150-600 millimètres |
| Nom de produit | Type standard 50kPa des amortisseurs 3.3*6.5M CTN d'ISO17357 et de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Matériel | NR supérieur |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| MOQ | 1 morceau |
| Certificat | OIN DE LA LR BV TUV D'ABS DE CCS |
| Nom de produit | Bateaux de pêche en caoutchouc pneumatiques de flottement gonflables de navires d'amortisseur de Yok |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Nom de produit | Prix/catalogue P50 pour les navires |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Mot-clé | Amortisseur pneumatique |
| couleur | Etc. noir, rouge, bleu, vert |
| Pression d'utilisation | 50kPa, 80kPa |
| Nom de produit | Sécurité en caoutchouc adaptée aux besoins du client de matériaux des amortisseurs NR de cône moulan |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Forme | Type de cône |
| Taille | 500H-2000H |
| La température | -40°C-120°C |
| Nom de produit | Coutume en caoutchouc d'amortisseurs de cône de service d'OEM moulant l'amortisseur anti-vieillissem |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-CRF1000 |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Amortisseur de amarrage industriel |
| Nom du produit | Fender à mousse flottante élastique Eva Fender rempli de mousse de matériau pour bateau de plaisance |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |