| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Utilisation | Opérations d'amarrage |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Application du projet | Dock |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc d'amortisseur de 50kPa Yokohama de côté en caoutchouc de bateau pour le ba |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Pression initiale | 0.05MPa/0.08MPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression d'utilisation | 50KPa ou 80KPa |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Usage | protégez le bateau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom de produit | ISO17357 Yokohama flottant le kPa pneumatique 3.3*6.5m des amortisseurs 50 avec la soupape de sûreté |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom de produit | jetée de amarrage à quai de 2.0Mx3.5M Marine Rubber Yokohama Pneumatic Fender |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel haute performance |
| Norme | 17357-1:2014 d'OIN |
| Taille | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Nom de produit | Amortisseur pneumatique 3.3Mx6.5M Marine Berthing de bloc d'air de Yokohama de quai de bateau |
|---|---|
| Matériel | NR haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000mm-12000mm |